Что ждёт нас в бабо-хоккее на Играх в матчх с северо-американками?

Футболистки сборной России проиграли команде США в выездном товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Атланте на стадионе «Джорджия Доум», завершилась со счетом 0:8.

Голы забили Елена Терехова (12-я минута — автогол), Валентина Орлова (50 — автогол), Эми Родригес (52), Эбби Уомбах (54), Меган Рапину (65), Лорен Холидей (80), Хизер О´Райли (83) и Кристен Пресс (87).

Первая товарищеская встреча этих команд, которая прошла 9 февраля во Флориде также завершилась победой американок — 7:0.
Так сборную России любили колбасить, приезжая к нам на гастроли (или, на разведку? ))), австро-венгры до первой мировой.

Возникает вопрос, кому нужны, ТАКИЕ игры...??? Такое "извращение", причём дважды, ну никак приобретённым, бесценным опытом не назовёшь... (((

36418    Meskalito    2014-02-14 08:50:06

Ковтун до последнего готовился выступить на Олимпиаде ссылка на источник

А Виталий Леонтич не забыл жопу свою прикрыть.
А как же иначе)))

36417    @lex    2014-02-14 01:40:00

Россия впервые за 30 лет осталась без медалей в мужском одиночном катании на Олимпиаде ссылка на источник